фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада.  Из года в год многое в нашем детском саду меняется, но одно остается неизменным: наш детский сад по-прежнему существует только для детей и старается дать им и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. Наш сад – это  надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Мы считаем, что сотрудничество воспитателей, детей и родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Желаем вам всего самого доброго и надеемся, что страницы нашего сайта будут полезны и интересны для вас!

ВНИМАНИЕ!

План работы на сентябрь

сентябрь 2018

01.05.2018

План работы на май

Уважаемые гости! Предлагаем ознакомиться с планом работы на май

ВНИМАНИЕ! ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители! 12 апреля в 16.30 состоится общешкольное родительское собрание. Приглашаются родители воспитанников дошкольной группы и обучающихся начальной школы

ПОДРОБНО...

22.10.2021

День Здоровья!

22 октября в старшей и подготовительной группе МБДОУ д/с "Ручеёк" прошел "День здоровья"

21.10.2021

День разноцветных зонтиков!

21 октября в средней группе МБДОУ д/с "Ручеёк" день разноцветных зонтиков.

13.10.2021

Осенний бал!

13 октября в МБДОУ д/с "Ручеёк" состоялся осенний бал для воспитанников разновозрастных групп.

Руководитель:

Соловец Ирина Владимировна

Телефон:

8(4812) 36-95-10

lubnya_school@mail.ru

Адрес:

дом 3, улица Центральная, деревня Лубня, Смоленский район, Смоленская область, Российская Федерация, 214505.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели.Режим работы с 7.00 до 19.00 (12-часовое пребывание детей)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ