фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада.  Из года в год многое в нашем детском саду меняется, но одно остается неизменным: наш детский сад по-прежнему существует только для детей и старается дать им и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. Наш сад – это  надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Мы считаем, что сотрудничество воспитателей, детей и родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Желаем вам всего самого доброго и надеемся, что страницы нашего сайта будут полезны и интересны для вас!

ВНИМАНИЕ!

План работы на сентябрь

сентябрь 2018

01.05.2018

План работы на май

Уважаемые гости! Предлагаем ознакомиться с планом работы на май

ВНИМАНИЕ! ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители! 12 апреля в 16.30 состоится общешкольное родительское собрание. Приглашаются родители воспитанников дошкольной группы и обучающихся начальной школы

ПОДРОБНО...

26.11.2021

День Матери!

26 ноября состоялся утренник посвящённый "Дню матери" в младшей группе.

26.11.2021

Счастье быть мамой!

Мамочки, добрые, нежные и лучезарные, поздравляем Вас с праздником, днем матери! Пусть этот день еще раз напомнит Вам о нашей любви, подарит нежные объятия и слова благодарности.

25.11.2021

"Мамочка,любимая моя!"

Утренник посвящённый "Дню матери" Мама — это счастье, мама — теплота, Мама — нежность, ласка, мама — доброта! Мама — лучик света, мама — свет очей, Мама — это сказка ласковых речей! Почитайте маму, ведь она — одна, Мама в этой жизни всем ведь нам нужна. Без мамули милой белый свет не мил, Мама — это чудо, мама — это мир!

Руководитель:

Соловец Ирина Владимировна

Телефон:

8(4812) 36-95-10

lubnya_school@mail.ru

Адрес:

дом 3, улица Центральная, деревня Лубня, Смоленский район, Смоленская область, Российская Федерация, 214505.

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели.Режим работы с 7.00 до 19.00 (12-часовое пребывание детей)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ